PI6C2405A-1WE
Цена от:
97,80 руб.
Нет в наличии
Описание PI6C2405A-1WE
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Zero Delay PLL Clock Buffer |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 3.99 mm |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Количество контуров | 1 |
| Диапазон частот на выходе | 10 MHz to 133 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI6C2405A-1WE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара