AP7333-18SRG-7, Стабилизатор линейный
Цена от:
8,44 руб.
Внешние склады
-
797+ 1166+ 2321+ 11561+10,31 ₽ 8,89 ₽ 8,67 ₽ 8,44 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 797Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7333-18SRG-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23R-3 |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Выходной ток | 300 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | AP7333 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | LDO Regulators |
| Тип | Low Dropout Linear Regulator |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.6 % |
| Рабочий ток источника питания | 65 uA |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания - макс. | 550 mV at 300 mA |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 65 dB |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.01 %/V |
| Pd - рассеивание мощности | 540 mW |
| Вес изделия | 8 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7333-18SRG-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2160 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара