AZ1117IH-3.3TRG1, Стабилизатор линейный
Цена от:
7,79 руб.
Внешние склады
-
863+ 1252+ 2515+ 12516+9,51 ₽ 8,21 ₽ 8,00 ₽ 7,79 ₽Срок:25 днейНаличие:16 000Минимум:Мин: 863Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AZ1117IH-3.3TRG1
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
|---|---|
| Тип | LDO Linear Regulator |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | AZ1117IH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вес изделия | 230 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-223-3 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочий ток источника питания | 4 mA |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходной ток | 1.35 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Входное напряжение (макс.) | 15 V |
| Напряжение отпускания | 1.2 V |
| Напряжение отпускания - макс. | 1.3 V |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 70 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 500 uV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 2 mV |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AZ1117IH-3.3TRG1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 304 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара