ZTL431BFTA, Стабилизатор 431 серии
Цена от:
13,57 руб.
Внешние склады
-
489+ 715+ 1419+ 7093+16,57 ₽ 14,29 ₽ 13,93 ₽ 13,57 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 489Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZTL431BFTA
| Серия | ZTL431 |
|---|---|
| Продукт | Voltage References |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 8 mg |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Топология | Shunt References |
| Выходное напряжение | Adjustable |
| Длина | 3.05 mm |
| Ширина | 1.4 mm |
| Высота | 1 mm |
| Тип ссылки | Shunt Adjustable Precision References |
| Исходная точность | 0.5 % |
| Ток через шунт - макс. | 100 mA |
| Ток через шунт - мин. | 1000 uA |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 20 V |
| Максимальное выходное напряжение | 20 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZTL431BFTA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара