ZXTP2008ZTA, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
59,38 руб.
Нет в наличии
Описание ZXTP2008ZTA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-89-3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | ZXTP2008 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.6 mm (Max) |
| Длина | 4.6 mm (Max) |
| Ширина | 2.6 mm (Max) |
| Pd - рассеивание мощности | 2100 mW |
| Вес изделия | 52 mg |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 30 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 7 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 5.5 A |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 110 MHz |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 30 V |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 300 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXTP2008ZTA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара