DMP6050SSD-13, Транзистор MOSFET одиночный
Цена от:
39,84 руб.
Нет в наличии
Описание DMP6050SSD-13
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | DMP6050 |
| Вес изделия | 74 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Технология | Si |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 1.2 W |
| Конфигурация | Dual |
| Время спада | 25.3 ns |
| Время нарастания | 6.3 ns |
| Полярность транзистора | P-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 60 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 11.3 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 55 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V, + 20 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 1 V |
| Qg - заряд затвора | 24 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
| Типичное время задержки выключения | 46.7 ns |
| Типичное время задержки при включении | 4.3 ns |
| Тип транзистора | 2 P-Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DMP6050SSD-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 3108 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 3894 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара