AH3563Q-P-B, Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате Hall Omnipolar Switch
Цена от:
50,10 руб.
Нет в наличии
Описание AH3563Q-P-B
| Продукт | Hall Effect Switches |
|---|---|
| Тип | Omnipolar |
| Тип выводов | Through Hole |
| Упаковка / блок | SIP-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | AH3563 |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 28 V |
| Максимальный выходной ток | 30 mA |
| Рабочая точка, мин./макс. | 15 G to 45 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 10 G to 35 G |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH3563Q-P-B , Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате Hall Omnipolar Switch
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара