ZR40401F25TA
Цена от:
53,94 руб.
Нет в наличии
Описание ZR40401F25TA
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | ZR40401 |
| Температурный коэффициент | 100 PPM/C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 2.9 mm |
| Продукт | Voltage References |
| Ширина | 1.3 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Выходное напряжение | 2.5 V |
| Описание/функция | Bandgap Circuit |
| Входное напряжение | 2.45 V |
| Рабочий ток источника питания | 120 mA |
| Топология | Shunt References |
| Тип ссылки | Shunt References |
| Исходная точность | 1 % |
| Ток через шунт - макс. | 15 mA |
| Ток через шунт - мин. | 60 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZR40401F25TA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара