AP7361E-FGE-7, Стабилизатор линейный
Цена от:
12,48 руб.
Нет в наличии
Описание AP7361E-FGE-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | AP7361E |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | UDFN-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходной ток | 1 A |
| Ток покоя | 91 uA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение | 800 mV to 5 V |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.2 V |
| Напряжение отпускания | 340 mV to 840 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 840 mV |
| Диапазон выходного напряжения | 0.8 V to 5 V |
| Опорное напряжение | 800 mV |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7361E-FGE-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара