AP7331-30WG-7, Стабилизатор линейный
Цена от:
8,16 руб.
Нет в наличии
Описание AP7331-30WG-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-25-5 |
| Выходное напряжение | 3 V |
| Выходной ток | 300 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | AP7331 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.7 % |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Fixed |
| Pd - рассеивание мощности | 640 mW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7331-30WG-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара