ZMR250FTA, Стабилизатор линейный
Цена от:
35,07 руб.
Нет в наличии
Описание ZMR250FTA
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Ширина | 1.4 mm |
| Серия | ZMR250 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 3.04 mm |
| Высота | 1.02 mm |
| Упаковка / блок | SOT-23 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выхода | Fixed |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Выходной ток | 50 mA |
| Выходное напряжение | 2.5 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Полярность | Positive |
| Входное напряжение (макс.) | 22.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.2 V |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 55 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 15 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 30 mV |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZMR250FTA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара