ZXTR2005Z-7, Стабилизатор линейный
Цена от:
20,64 руб.
Внешние склады
-
322+ 470+ 936+ 4661+25,20 ₽ 21,73 ₽ 21,18 ₽ 20,64 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 322Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZXTR2005Z-7
| Полярность | Positive |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-89-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ZXTR200 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 1.7 W |
| Вес изделия | 52 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Voltage Regulators |
| Выходной ток | 38 mA |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Тип | High Voltage Linear Regulator |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 100 V |
| Входное напряжение МИН. | 10 V |
| Ток покоя | 550 uA |
| Нестабильность выходной нагрузки | 205 mV |
| Тип выхода | Fixed |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 195 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 45 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXTR2005Z-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара