DGD0590AFU-7, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
118,94 руб.
Внешние склады
-
59+ 86+ 172+ 856+145,24 ₽ 125,25 ₽ 122,09 ₽ 118,94 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 59Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DGD0590AFU-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
| Тип | High Side, Low Side |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 51 g |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | V-QFN3030-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Технология | Si |
| Выходной ток | 3 A |
| Рабочий ток источника питания | 300 uA |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Конфигурация | Non-Inverting |
| Время спада | 29 ns |
| Время нарастания | 27 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DGD0590AFU-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара