AH3775-SA-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
60,00 руб.
Внешние склады
-
112+ 163+ 325+ 1621+73,27 ₽ 63,18 ₽ 61,59 ₽ 60,00 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 112Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH3775-SA-7
| Серия | AH377 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Hall Effect Latches |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Тип | Hall Effect Latch |
| Вес изделия | 26 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Выходное напряжение | 200 mV |
| Рабочее напряжение питания | 28 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.7 mA |
| Тип выхода | Open Drain |
| Максимальный выходной ток | 60 mA |
| Рабочая точка, мин./макс. | 50 G to 90 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 90 G to - 50 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH3775-SA-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара