AP8803WTG-7, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
106,41 руб.
Внешние склады
-
63+ 92+ 183+ 914+129,94 ₽ 112,06 ₽ 109,23 ₽ 106,41 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 63Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP8803WTG-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSOT-23-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | AP8803 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Входное напряжение | 8 V to 30 V |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| Напряжение питания - макс. | 5 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP8803WTG-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара