ZXTR2012P5-13, Стабилизатор линейный
Цена от:
24,61 руб.
Внешние склады
-
273+ 398+ 791+ 3956+30,05 ₽ 25,92 ₽ 25,26 ₽ 24,61 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 273Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZXTR2012P5-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | PowerDI5-3 |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной ток | 50 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 100 V |
| Входное напряжение МИН. | 15 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ZXTR20 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Voltage Regulators |
| Тип | High Voltage Linear Regulator |
| Нестабильность выходной нагрузки | 600 mV |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Positive |
| Ток покоя | 590 uA |
| Тип выхода | Fixed |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 45 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 240 mV |
| Pd - рассеивание мощности | 1.82 W |
| Вес изделия | 100 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXTR2012P5-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 324 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара