AH3562Q-SA-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
43,74 руб.
Внешние склады
-
154+ 223+ 445+ 2224+53,40 ₽ 46,06 ₽ 44,90 ₽ 43,74 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 154Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH3562Q-SA-7
| Продукт | Hall Effect Switches |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | AH3562 |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Omnipolar |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 28 V |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Рабочая точка, мин./макс. | 10 G to 30 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 5 G to 20 G |
| Максимальный выходной ток | 30 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH3562Q-SA-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара