AL5822W6-7, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
11,91 руб.
Нет в наличии
Описание AL5822W6-7
| Серия | AL5822 |
|---|---|
| Продукт | LED Drivers |
| Вес изделия | 47.450 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Тип | LED Current Ripple Suppressor |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOT-26-6 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 0.41 W |
| Входное напряжение | 11 V to 27 V |
| Рабочая частота | 100 Hz/120 Hz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AL5822W6-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара