DT1446-04TS-7, Сборка TVS диодов
Цена от:
9,06 руб.
Внешние склады
-
734+ 1064+ 2128+ 10649+11,06 ₽ 9,54 ₽ 9,30 ₽ 9,06 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 734Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DT1446-04TS-7
| Упаковка / блок | TSOT-26-6 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | DT1446 |
| Вес изделия | 39 g |
| ECCN | EAR99 |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 0.8 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 12 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 16 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 19 kV |
| Cd - емкость диода | 0.65 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4.7 A |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DT1446-04TS-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара