74LVC1G17QSE-7, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
8,34 руб.
Внешние склады
-
798+ 1167+ 2313+ 11565+10,17 ₽ 8,78 ₽ 8,56 ₽ 8,34 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 798Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LVC1G17QSE-7
| Упаковка / блок | SOT-353-5 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | 74LVC1G17 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 57.220 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Время задержки распространения | 4.1 ns |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Семейство логических элементов | 74LVC |
| Количество входных линий | 1 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Тип логики | CMOS |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC1G17QSE-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара