AH3582-P-A, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
19,50 руб.
Внешние склады
-
345+ 503+ 1002+ 4992+23,81 ₽ 20,53 ₽ 20,02 ₽ 19,50 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 345Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH3582-P-A
| Тип | Omnipolar |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | SIP-3 |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | AH3582 |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 28 V |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 32 V |
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Тип выводов | Through Hole |
| Pd - рассеивание мощности | 550 mW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH3582-P-A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара