AH175-PG-A-B, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
76,15 руб.
Внешние склады
-
88+ 128+ 256+ 1277+92,99 ₽ 80,20 ₽ 78,17 ₽ 76,15 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 88Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH175-PG-A-B
| Упаковка | Ammo Pack |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Продукт | Hall Effect Latches |
| Тип выводов | Through Hole |
| Вид монтажа | Through Hole |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Hall Effect Latch |
| Упаковка / блок | SIP-3 |
| Выходное напряжение | 300 V |
| Рабочий ток источника питания | 3.5 mA |
| Тип выхода | Digital |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Pd - рассеивание мощности | 550 mW |
| Напряжение питания - мин. | 3.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 3.5 V to 20 V |
| Максимальный выходной ток | 25 mA |
| Рабочая точка, мин./макс. | 5 G to 80 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 80 G to - 5 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH175-PG-A-B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара