AL3644TTCH12-7, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
89,30 руб.
Внешние склады
-
76+ 109+ 218+ 1089+109,05 ₽ 94,04 ₽ 91,67 ₽ 89,30 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 76Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AL3644TTCH12-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Для использования вместе с | Camera Phone |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | UFBGA-12 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Входное напряжение | 2.5 V to 5 V |
| Количество выходов | 2 Output |
| Рабочая частота | 4 MHz |
| Особенности | Brightness Control/Dimming |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AL3644TTCH12-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара