BCR402UW6Q-7, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
21,61 руб.
Внешние склады
-
311+ 454+ 901+ 4507+26,38 ₽ 22,76 ₽ 22,18 ₽ 21,61 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 311Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BCR402UW6Q-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-26-6 |
| Выходной ток | 20 mA |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Входное напряжение | 40 V |
| Продукт | LED Drivers |
| Тип | Linear LED Regulator |
| Тип выхода | Constant Current |
| Ширина | 1.9 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 1190 mW |
| Вес изделия | 15 mg |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочая частота | 25 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BCR402UW6Q-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара