DT1240-08LP3810-7
Цена от:
20,78 руб.
Внешние склады
-
338+ 494+ 984+ 4902+25,37 ₽ 21,88 ₽ 21,33 ₽ 20,78 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 338Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DT1240-08LP3810-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 5 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | U-DFN3810-9 |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Pd - рассеивание мощности | 350 mW |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Unidirectional |
| Vf - прямое напряжение | 0.85 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 60 W |
| Рабочее напряжение | 5.5 V |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 11 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 14 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 16 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5.5 A |
| Cd - емкость диода | 0.6 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DT1240-08LP3810-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара