ZXTC2061E6TA
Цена от:
44,34 руб.
Нет в наличии
Описание ZXTC2061E6TA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | ZXTC206 |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 3.1 mm |
| Ширина | 1.8 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 1.3 mm |
| Упаковка / блок | SOT-26-6 |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 1700 mW |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 12 V |
| Конфигурация | Dual |
| Полярность транзистора | NPN, PNP |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 7 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 5 A |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 260 MHz, 310 MHz |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 500 at 10 mA, 2 V at NPN, 480 at 1 A, 2 V at NPN, 260 at 5 A, 2 V at NPN, 500 at 10 mA, 2 V at PNP, 290 at 1 A, 2 V at PNP, 75 at 3.5 A, 2 V at PNP |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 12 V, 20 V |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 500 at 10 mA, 2 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXTC2061E6TA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара