ZDT749TA
Цена от:
93,00 руб.
Нет в наличии
Описание ZDT749TA
| Упаковка / блок | SM-8 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 6.7 mm |
| Ширина | 3.7 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Серия | ZDT749 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 358.321 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 2.75 W |
| Конфигурация | Dual |
| Полярность транзистора | PNP |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 25 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 35 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 5 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 2 A |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 160 MHz |
| Непрерывный коллекторный ток | 2 A |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.23 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZDT749TA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара