ZRC500F02TA
Цена от:
109,32 руб.
Внешние склады
-
65+ 94+ 187+ 931+133,50 ₽ 115,13 ₽ 112,22 ₽ 109,32 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 65Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZRC500F02TA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Топология | Shunt References |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | ZRC500 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Входное напряжение | 5 V |
| Продукт | Voltage References |
| Рабочий ток источника питания | 5 mA |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3.05 mm |
| Ширина | 1.4 mm |
| Вес изделия | 8 mg |
| Тип ссылки | Shunt Precision References |
| Исходная точность | 2 % |
| Температурный коэффициент | 90 PPM/C |
| Ток через шунт - макс. | 5 mA |
| Ток через шунт - мин. | 25 uA |
| Описание/функция | Bandgap Circuit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZRC500F02TA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара