AP2172AFGEG-7, Ключ силовой
Цена от:
62,91 руб.
Внешние склады
-
112+ 162+ 324+ 1618+76,82 ₽ 66,24 ₽ 64,58 ₽ 62,91 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 112Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP2172AFGEG-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | USB Power Switches |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | AP2172 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | High Side |
| Количество выходов | 2 Output |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DFN-8 |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 105 mOhms, 125 mOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP2172AFGEG-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара