APX823-46W5G-7, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
19,98 руб.
Внешние склады
-
332+ 482+ 967+ 4816+24,39 ₽ 21,03 ₽ 20,51 ₽ 19,98 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 332Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APX823-46W5G-7
| Тип | Voltage Supervisory |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 3.1 mm |
| Ширина | 1.7 mm |
| Высота | 1.3 mm |
| Серия | APX823 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 78 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-25-5 |
| Напряжение питания - мин. | 1.1 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Рабочий ток источника питания | 40 uA |
| Контрольные таймеры | Watchdog |
| Тип выхода | Active Low |
| Ручной сброс | Manual Reset |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Пороговое напряжение | 4.63 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Обнаружение сбоя электропитания | No |
| Время задержки сброса | 280 ms |
| Порог повышения напряжения | 4.72 V |
| Порог понижения напряжения | 4.54 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APX823-46W5G-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара