APX803L40-30SA-7, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
8,57 руб.
Внешние склады
-
775+ 1134+ 2249+ 11245+10,46 ₽ 9,03 ₽ 8,80 ₽ 8,57 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 775Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APX803L40-30SA-7
| Серия | APX803L |
|---|---|
| Вес изделия | 112 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Voltage Detectors |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочий ток источника питания | 1 uA |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - мин. | 0.9 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Пороговое напряжение | 3 V |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Обнаружение сбоя электропитания | No |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Точность | 1.5 % |
| Время задержки сброса | 450 ms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APX803L40-30SA-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара