APX811-44UG-7, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
24,04 руб.
Внешние склады
-
276+ 403+ 803+ 4004+29,35 ₽ 25,31 ₽ 24,67 ₽ 24,04 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 276Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APX811-44UG-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | APX811 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-143-4 |
| Напряжение питания - мин. | 1.1 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Пороговое напряжение | 4.38 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Тип выхода | Active Low |
| Ручной сброс | Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Порог повышения напряжения | 4.45 V |
| Порог понижения напряжения | 4.31 V |
| Рабочий ток источника питания | 30 uA |
| Обнаружение сбоя электропитания | Yes |
| Pd - рассеивание мощности | 320 mW |
| Время задержки сброса | 240 ms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APX811-44UG-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара