ZXTR2105FFQ-7
Цена от:
25,41 руб.
Нет в наличии
Описание ZXTR2105FFQ-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23F-3 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходной ток | 89 mA |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 24 g |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение (макс.) | 60 V |
| Входное напряжение МИН. | 7 V |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 400 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 166 mV |
| Ток покоя | 450 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 1.3 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXTR2105FFQ-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара