AZ1084CD-1.8TRG1, Стабилизатор линейный
Цена от:
39,65 руб.
Внешние склады
-
168+ 243+ 485+ 2425+48,42 ₽ 41,76 ₽ 40,71 ₽ 39,65 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 168Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AZ1084CD-1.8TRG1
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | AZ1084CD |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | Linear Regulator |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 340 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TO-252-3 |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Выходной ток | 5 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Ток покоя | 5 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 12 V |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания | 1.35 V |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Напряжение отпускания - макс. | 1.5 V |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 1 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 7 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 72 dB |
| Чувствительный к влажности | Yes |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AZ1084CD-1.8TRG1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара