AP7361C-SPR-13, Стабилизатор линейный
Цена от:
39,40 руб.
Внешние склады
-
169+ 244+ 488+ 2440+48,10 ₽ 41,49 ₽ 40,44 ₽ 39,40 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 169Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7361C-SPR-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Выходное напряжение | Adj |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.2 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | AP7361C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Тип | Linear Regulator |
| Нестабильность выходной нагрузки | 1 % |
| ECCN | EAR99 |
| Ток покоя | 60 uA |
| Тип выхода | Adjustable |
| Напряжение отпускания | 340 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 55 dB |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.01 %/V |
| Pd - рассеивание мощности | 1.19 W |
| Вес изделия | 74 mg |
| Опорное напряжение | 800 mV |
| Диапазон выходного напряжения | 800 mV to 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7361C-SPR-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара