AP7366-18W5-7, Стабилизатор линейный
Цена от:
7,55 руб.
Внешние склады
-
881+ 1289+ 2555+ 12785+9,21 ₽ 7,95 ₽ 7,75 ₽ 7,55 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 881Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7366-18W5-7
| Серия | AP7366 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Low Quiescent Current LDO |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | SOT-25-5 |
| Полярность | Positive |
| Выходной ток | 600 mA |
| Тип выхода | Fixed |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Выходное напряжение | 1.18 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7366-18W5-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара