AP7331-10WG-7, Стабилизатор линейный
Цена от:
9,16 руб.
Внешние склады
-
726+ 1062+ 2114+ 10521+11,18 ₽ 9,64 ₽ 9,40 ₽ 9,16 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 726Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7331-10WG-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Серия | AP7331 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-25-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | Low Dropout Linear Regulator |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходной ток | 300 mA |
| Рабочий ток источника питания | 65 uA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.6 % |
| Выходное напряжение | 1 V |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2 V |
| Напряжение отпускания - макс. | 550 mV at 300 mA |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 65 dB |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.01 %/V |
| Pd - рассеивание мощности | 640 mW |
| Опорное напряжение | 0.4 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7331-10WG-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара