AP7335-33WG-7, Стабилизатор линейный
Цена от:
15,25 руб.
Внешние склады
-
435+ 631+ 1262+ 6309+18,62 ₽ 16,06 ₽ 15,66 ₽ 15,25 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 435Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7335-33WG-7
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
|---|---|
| Тип | Low Dropout Linear Regulator |
| Упаковка / блок | SOT-25-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | AP7335 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Fixed |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходной ток | 300 mA |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.6 % |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2 V |
| Напряжение отпускания - макс. | 200 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 65 dB |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.02 %/V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7335-33WG-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара