74AUP1G04FS3-7, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
5,86 руб.
Внешние склады
-
1149+ 1682+ 3333+ 16664+7,15 ₽ 6,17 ₽ 6,02 ₽ 5,86 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 149Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AUP1G04FS3-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | 74AUP1G04 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Упаковка / блок | X2-DFN0808-4 |
| Тип входа | Schmitt Trigger |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.8 V |
| Количество контуров | 1 Circuit |
| Семейство логических элементов | 74AUP |
| Выходной ток высокого уровня | 4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 4 mA |
| Время задержки распространения | 33.6 ns |
| Тип логики | CMOS |
| Уровень входа | CMOS |
| Выходной уровень | CMOS |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AUP1G04FS3-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара