DGD0280WT-7, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
78,26 руб.
Внешние склады
-
90+ 131+ 261+ 1301+95,57 ₽ 82,41 ₽ 80,34 ₽ 78,26 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 90Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DGD0280WT-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSOT25-5 |
| Выходное напряжение | 0.3 V to + 0.3 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | Low Side |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| ECCN | EAR99 |
| Выходной ток | 15 mA |
| Продукт | IGBT, MOSFET Gate Drivers |
| Рабочий ток источника питания | 250 uA |
| Вес изделия | 48 g |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - макс. | 22 V |
| Pd - рассеивание мощности | 890 mW |
| Время спада | 15 ns |
| Время нарастания | 20 ns |
| Особенности | Efficient Low Cost Solution for Driving MOSFETs and IGBTs |
| Технология | Si |
| Тип логики | CMOS, TTL |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Максимальное время задержки выключения | 30 ns |
| Максимальное время задержки включения | 35 ns |
| Время отключения - макс. | 35 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DGD0280WT-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара