PI3USB9281CXWEX
Цена от:
162,35 руб.
Внешние склады
-
41+ 59+ 117+ 582+ 2907+201,84 ₽ 174,05 ₽ 169,66 ₽ 165,28 ₽ 162,35 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 41Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PI3USB9281CXWEX
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | UQFN-20 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 476.833 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 5.5 V |
| Выходной ток | 5 mA |
| Рабочий ток источника питания | 50 uA |
| Продукт | Charge Management |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Тип батареи | Li-Ion |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI3USB9281CXWEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара