ZXCT1087E5TA
Цена от:
119,40 руб.
Внешние склады
-
59+ 86+ 171+ 853+145,80 ₽ 125,73 ₽ 122,56 ₽ 119,40 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 59Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZXCT1087E5TA
| Серия | ZXCT10 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-25 |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 40 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Current Monitors |
| Рабочий ток источника питания | 2 uA |
| Диапазон входного напряжения | 2.7 V to 40 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXCT1087E5TA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 929 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1504 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 672 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 356 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара