APX803-44SAG-7, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
15,66 руб.
Внешние склады
-
424+ 615+ 1234+ 6146+19,12 ₽ 16,49 ₽ 16,07 ₽ 15,66 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 424Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APX803-44SAG-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | APX803 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Рабочий ток источника питания | 20 uA |
| Напряжение питания - мин. | 1.1 V |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Вес изделия | 8 mg |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Количество контролируемых входов | 4 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | 200 ms |
| Порог повышения напряжения | 4.38 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APX803-44SAG-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара