PAM2863ECR, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
26,38 руб.
Внешние склады
-
255+ 369+ 738+ 3691+32,21 ₽ 27,78 ₽ 27,08 ₽ 26,38 ₽Срок:25 днейНаличие:6 448Минимум:Мин: 255Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PAM2863ECR
| Серия | PAM2863 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 250.712 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOP-8 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение питания - макс. | 0.6 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип | Inductive |
| Выходной ток | 2 A |
| Тип выхода | Current Mode |
| Входное напряжение | 4.5 V to 40 V |
| Рабочая частота | 233 kHz to 1 MHz |
| Топология | Buck |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PAM2863ECR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара