AP7363-12D-13, Стабилизатор линейный
Цена от:
35,97 руб.
Внешние склады
-
187+ 272+ 541+ 2706+43,92 ₽ 37,88 ₽ 36,92 ₽ 35,97 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 187Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7363-12D-13
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | AP7363 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TO-252-3 |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.2 V |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходное напряжение | 1.2 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.18 %/A |
| Напряжение отпускания - макс. | 240 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 65 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7363-12D-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара