AP21510FM-7, Ключ силовой
Цена от:
17,12 руб.
Внешние склады
-
411+ 595+ 1190+ 5954+20,91 ₽ 18,03 ₽ 17,58 ₽ 17,12 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 411Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP21510FM-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | USB Power Switches |
| Серия | AP2151 |
| Тип | High Side |
| Количество выходов | 1 Output |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | U-DFN2018-6 |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Выходной ток | 250 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP21510FM-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара