AP2171DWG-7, Ключ силовой
Цена от:
17,19 руб.
Внешние склады
-
409+ 593+ 1190+ 5931+20,99 ₽ 18,10 ₽ 17,65 ₽ 17,19 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 409Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP2171DWG-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | USB Power Switches |
| Серия | AP2171 |
| Упаковка | Reel |
| Тип | High Side |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP2171DWG-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 359 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара