AL5809-50S1-7, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
20,21 руб.
Внешние склады
-
332+ 482+ 967+ 4816+24,68 ₽ 21,28 ₽ 20,75 ₽ 20,21 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 332Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AL5809-50S1-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | LED Drivers |
| Длина | 2.85 mm |
| Серия | AL580 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Linear LED Driver |
| Высота | 1.35 mm |
| Ширина | 1.7 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD-123-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 360 mW |
| Выходной ток | 50 mA |
| Количество каналов | 1 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AL5809-50S1-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара