AH1893-FA-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
32,49 руб.
Внешние склады
-
207+ 301+ 599+ 2994+39,67 ₽ 34,21 ₽ 33,35 ₽ 32,49 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 207Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH1893-FA-7
| Упаковка / блок | DFN1216-4 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | AH1893 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип | Hall Effect Switch |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 7.2 uA |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Выходное напряжение | 0.1 V |
| Рабочая точка, мин./макс. | 14 G, 46 G |
| Максимальный выходной ток | 3 mA |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 9 G, 39 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH1893-FA-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара