AH8501-FDC-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
100,49 руб.
Внешние склады
-
141+ 193+ 3000+105,83 ₽ 103,16 ₽ 100,49 ₽Срок:26 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 141Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH8501-FDC-7
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | DFN2020-6 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Linear Hall Sensor |
| Вес изделия | 95.367 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Linear Hall Effect Sensors |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 15.7 uA |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Рабочее напряжение питания | 1.6 V to 3.6 V |
| Разрешение | 8 bit |
| Чувствительность | 3.8 mV/G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH8501-FDC-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара